當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SM28B-ZPDSS-TF (LF)(SN)"的供應信息
SM28B-ZPDSS-TF (LF)(SN) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SM28B-ZPDSS-TF (LF)(SN)詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER R/A SMD 28POS ZPD
系列:ZPD
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:28
加載的針腳數:全部
間距:0.059"(1.50mm)
排數:2
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:-
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
顏色:自然色
包裝:剪切帶 (CT)
系列:ZPD
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:28
加載的針腳數:全部
間距:0.059"(1.50mm)